Пичугина Мария Николаевна
Контактная информация:
+7 498 602-17-05
Факс: +7 498 602-83-59 (45925)
Для отправки факса, отправителю необходимо, с факсимильного аппарата позвонить на коллективный телефонный номер 8(498) 602-8359 (внутренний 45925) и следуя голосовой инструкции, набрать добавочный внутренний номер
Справки по документам: +7 498 602-30-72
mosoblkomzen@mosreg.ru
Адрес:
125319 г. Москва ул. Коккинаки, д.6
2003
Государственный университет — Высшая школа экономики по специальности «Финансы и кредит».
2012
PMI (Project Management Institute), PMP certificate (Project Management Professional)
Трудовая деятельность
Руководящие должности в отрасли электро- и теплоэнергетики, руководящие должности в ОАО РАО "ЕЭС России", заместитель управляющего директора Бизнес-единицы №1 ОАО РАО "ЕЭС России"
Заместитель директора департамента развития электроэнергетики в Минэнерго России
Заместитель Председателя Правления, Член Правления, Директор по экономике и финансам в ПАО "ФСК ЕЭС", в частных проектах
Член Совета директоров «Мосэнерго», ТГК-1, Петербургская сбытовая компания, ОГК-5, АО ЦИУС ЕЭС
С 8 ноября 2018 года по н/в – Председатель Комитета по ценам и тарифам Московской области
Почётная грамота Министерства энергетики РФ
Благодарность Министерства энергетики РФ
Памятная медаль 85-летия плана ГОЭЛРО
Благодарность Министерства Промышленности и энергетики РФ
Памятная медаль «ХХII Олимпийские зимние игры и XI Параолимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи»

Комитет возглавляет председатель Комитета по ценам и тарифам Московской области, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Губернатором Московской области по согласованию с федеральным органом исполнительной власти в области регулирования тарифов.