При открытии новости - ссылка: В соответствии с Правилами государственного регулирования (пересмотра, применения) цен (тарифов) в электроэнергетике, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2011 № 1178 «О ценообразовании в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике», Комитет по ценам и тарифам Московской области (далее – Комитет) информирует Вас о заседании правления Комитета по вопросу тарифного регулирования на 2019 год, которое состоится «18» декабря 2018 года в «12» ч «00» мин по адресу: г. Красногорск, бульвар Строителей, д.1, -1 этаж, Конференц-зал.

С материалами тарифного дела Вы можете ознакомиться
«17» декабря 2018 года в Комитете по адресу: г. Москва, ул. Коккинаки, д. 6, подъезд 3, кабинет 3618.

Комитет просит уведомить о получении настоящего извещения согласно прилагаемой форме по адресам электронной почты: MenshovaAV@mosreg.ru, PoteryaTV@mosreg.ru, ShestakovaKS@mosreg.ru, Kobozovaay@mosreg.ru

Руководителям территориальных сетевых и энергосбытовых организаций о заседании правления Комитета по вопросу тарифного регулирования в сфере электроэнергетики на 2019 год (doc, )

Руководителям территориальных сетевых и энергосбытовых организаций о заседании правления Комитета по вопросу тарифного регулирования в сфере электроэнергетики на 2019 год (1) (pdf, )