12 февраля на площадке Комитета по ценам и тарифам прошёл семинар: «Метод «альтернативной котельной». Плюсы и минусы применения на территории Московской области».

В мероприятии принимали участие представители Комитета по ценам и тарифам, Министерства энергетики Московской области, эксперты из ТЭК, специалисты из муниципальных образований и РСО.

Основными спикерами семинара были заместитель генерального директора ООО «КОНСАЛТ НЭКСТ» Наталья Сидорочева и первый заместитель Председателя Комитета Наталья Вениаминовна Алексеенко.

По итогам мероприятия отметили, что возможность применения «альтернативной котельной» на территории Московской области требует дополнительного анализа и изучения, вопрос будет отдельно проработан с Министерством Энергетики МО и главами муниципальных образований.