В соответствии с запросом Федеральной антимонопольной службы
от 28.01.2016 № ВК/4585/16 необходимо представить в Комитет по ценам и тарифам Московской области (далее – Комитет) информацию о принятых решениях об установленных тарифах для организаций, оказывающих услуги в сферах холодного, горячего водоснабжения и водоотведения, на 2016 год.

Информацию необходимо представить в целом по муниципальному образованию в электронном виде в формате шаблонов и направить на электронный адрес сотрудника Комитета – куратора муниципального образования в срок до 10.02.2016.

Электронные шаблоны размещены на сайте: http://www.eias.ru

Уведомляем Вас, что статьей 19.7.1 КоАП РФ предусмотрена ответственность за непредставление сведений, предоставление недостоверных сведений (в искаженном виде) в орган, уполномоченный в области государственного регулирования тарифов, в ходе исполнения указанным органом полномочий по сбору информации, а равно их непредставление в указанный уполномоченным органом срок.

письмо - Запрос

Шаблоны