В соответствии с запросом  ФАС России от 28.01.2016 № ВК/4585/16 необходимо представить в Комитет по ценам и тарифам Московской области информацию о принятых органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации решениях об установленных тарифах на 2016 год организаций, оказывающих услуги в сфере теплоснабжения.

Информацию необходимо направить в целом по муниципальному образованию в срок до 15.02.2016 г. только в электронном виде в формате шаблона ЕИАС ФАС России на электронный адрес сотрудника Комитета - куратора муниципального образования.

Соответствующая форма (BALANCE.CALC.TARIFF.WARM.2016YEAR) прилагается, а также размещена в разделе «Шаблоны» на сайте EИAС (www.eias.ru).

По вопросам методологии заполнения мониторингов организаций в сфере теплоснабжения необходимо обращаться по адресам электронной почты mabregova@fas.gov.ru,  esviridenko@fas.gov.ru, ftavasieva@fas.gov.ru, ebatalina@fas.gov.ru.

При возникновении технических вопросов просим обращаться в службу технической поддержки пользователей ЕИАС ФАС России на сайте http://sp.eias.ru.

Одновременно доводим до Вашего сведения, что организациям, не представившим или представившим не в полном объеме информацию по запросу Комитета от 28.10.2015 № 29исх-5049/10 со сроком исполнения до 07.12.2015 информацию об объектах инфраструктуры организации в сфере теплоснабжения в форме шаблона REESTR.HEAT.SOURCE, необходимо срочно направить ее на электронный адрес сотрудника Комитета – куратора муниципального образования в срок до 05.02.2016.

Обращаем Ваше внимание, что статьей 19.7.1 КоАП РФ предусмотрена ответственность за непредставление сведений, предоставление недостоверных сведений (в искаженном виде) в орган, уполномоченный в области государственного регулирования тарифов, в ходе исполнения указанным органом полномочий по сбору информации, а равно их непредставление в указанный уполномоченным органом срок.

BALANCE.CALC.TARIFF.WARM.2016YEAR

REESTR.HEAT.SOURCE.2015