Пресс-конференция «Тарифная политика Московской области на 2017 год»  в РИАМО 4 июля

Во вторник, 4 июля, в 14:00 в пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) состоится пресс-конференция председателя комитета по ценам и тарифам Московской области Натальи Ушаковой.

Тема мероприятия: «О тарифной политике Московской области на 2017 год».

В ходе пресс-конференции планируется осветить следующие вопросы:

- На какие услуги повысились тарифы с 1 июля 2017 года?

- Насколько могут вырасти тарифы в 2017 году?

- Как на территории Московской области реализуется модель единых тарифов?

- Востребован ли опыт Подмосковья в других регионах страны?

- Планируется ли введение тарифного регулирования по каким-либо новым направлениям? Планируется ли введение единых ставок на технологическое присоединение к сетям?

- Почему в целом сумма в платёжке за услуги ЖКХ не уменьшается?

- Где житель Подмосковья, предприниматель может познакомиться с тарифами на технологические присоединения к сетям? Для всех ли видов технологических присоединений на сегодня установлены тарифы?

Пресс-центр РИАМО находится по адресу: г. Москва, улица 5-ая Магистральная, д. 3, стр. 1 (м. Полежаевская

Аккредитация: +7 (968) 766-21-18

Почта: ma.dmitrieva@riamo.ru

Контактное лицо – Мария Дмитриева

Вход в РИАМО по паспортам или пресс-удостоверениям.