В рамках проведения Комитетом по ценам и тарифам Московской области мероприятий по установлению (корректировке) тарифов в сфере теплоснабжения на 2018 год необходимо в срок до 10.10.2017 представить в Комитет счета-фактуры на поставку газа, транспортировку газа, электрическую энергию, воду и услуг по водоотведению за июль - сентябрь 2017 года.

Представленные документы должны быть пронумерованы, прошнурованы, скреплены печатью организации и подписью руководителя организации, с сопроводительным письмом и описью прилагаемых материалов с указанием страниц.

Подтверждающие документы  должны быть представлены в электронном виде и на бумажном носителе.

Уведомляем Вас, что статьей 19.7.1 КоАП РФ предусмотрена ответственность за непредставление сведений, предоставление недостоверных сведений (в искаженном виде) в орган, уполномоченный в области государственного регулирования тарифов, в ходе исполнения указанным органом полномочий по сбору информации, а равно их непредставление в указанный уполномоченным органом срок.»