Наталья Ушакова о переходе к единым тарифам на заседании Правительства Московской области

Все муниципалитеты Московской области перейдут на единый тариф оплаты за услуги ЖКХ к концу 2018 года, сообщила во вторник на заседании регионального правительства председатель комитета по ценам и тарифам Московской области Наталья Ушакова.

«Основной инструмент, которым сегодня занимается комитет по ценам и тарифам - это переход к единым тарифам. На сегодня из 67 муниципалитетов Московской области, 45 работают по единым тарифам. К концу 2018 года мы эту работу планируем завершить по всей территории Московской области», - сказала Ушакова.

По ее словам, работы проводятся поэтапно с учетом формирования городских округов и объединения в единые ресурсоснабжающие организации.

Источник: https://riamo.ru/article/222179/podmoskove-planiruet-polnostyu-perejti-na-edinye-tarify-za-zhkh-k-kontsu-2018-g.xl