ПОБЕДЫ МОСОБЛКОМЦЕН

2 сентября в Долгопрудном в физкультурно-оздоровительном комплексе «Салют» состоятся финальные турниры Спартакиады госслужащих. В Московской области спортивные соревнования среди исполнительных органов государственной власти проходят второй год подряд. На сегодняшний день это спортивное мероприятие становится традиционным и популярным.

Комитет по ценам и тарифам Московской области впервые принял участие в таких дисциплинах, как дартс, волейбол, шахматы, а также показал хорошие результаты в настольном теннисе, классическом русском жиме и футболе!

Поздравляем Васильеву Наталью с победным первым местом в соревнованиях по дартсу и волейбольную команду с почётным третьим местом.

«Поздравляю наших спортсменов с отличными результатами и желаю им новых побед и успехов! Горжусь тем, что сотрудники Комитета так активно принимают участие в жизни спортивного Подмосковья», - отметила председатель Мособлкомцен Наталья Ушакова.