8 апреля 2016 года в 10-00 часов в Доме Правительства Московской области состоится очередное заседание Общественного совета при Комитете по ценам и тарифам Московской области. На рассмотрение участников заседания предлагается вопрос о возможном влиянии на тарифную политику структурных изменений в корпоративном управлении регулируемой организации -  на практическом примере. Вместе с тем состоится обсуждение и принятие решений по ряду организационных вопросов.

В работе Общественного совета при  Комитете по ценам и тарифам Московской области примут участие, наряду с членами совета, приглашенные представители регулируемых организаций сферах электроэнергетики и водоснабжения.

Заседание общественного совета состоится по адресу:

Дом Правительства Московской области - г. Красногорск-7, бульвар Строителей, д. 1, каб. 707