По результатам рассмотрения обращения жителей военного городка 1 городского поселения Наро-Фоминск по вопросу увеличения платы за отопление с апреля 2016 года Правлением Комитета по ценам и тарифам Московской области исправлен недочет в работе АО «ГУ ЖКХ». Новая организация АО «ГУ ЖКХ» своевременно не заявила об установлении дифференцированного тарифа для потребителей котельной 576 этого военного городка. Поэтому плата за отопление была выставлена по более высокому тарифу.

По решению Правления Мособлкомцен внесены изменения в перечень котельных, представленных на установление дифференцированного тарифа, в который добавлены потребители военного городка 1 г.п. Наро-Фоминск. В итоге тариф на тепловую энергию, выработанную котельной 574 для жителей этого военного городка, снизится в среднем на 550 рублей.