Комитетом по ценам и тарифам Московской области в Солнечногорском муниципальном районе проведен обучающий семинар для председателей советов многоквартирных домов. В мероприятии приняли участие 24 человека. Провела семинар заместитель заведующего отделом регулирования цен (тарифов) на тепловую энергию Комитета Ольга Вострова.

Основная тематика семинара «Тарифное регулирование в коммунальной сфере» и «Плата граждан за коммунальные услуги». В этом контексте слушатели  были проинформированы о работе Комитета по ценам и тарифам Московской области. Участники семинара получили также  подробные сведения о тарифах, установленных на 2016 год для потребителей ресурсоснабжающих организаций Солнечногорского муниципального района. В ходе мероприятия слушателям даны разъяснения по вопросам, касающимся  платы граждан за коммунальные ресурсы.