Мособлкомцен с верой в победу!

13 июня 2017 года сотрудники Комитета приняли участие в жеребьевке Спартакиады среди исполнительных органов государственной власти Московской области. Почетными гостями мероприятия стали президент Федерации военно-тактических игр Михаил Галустян, российский футболист Роман Широков, президент областной Федерации волейбола Игорь Наумов, а также другие известные спортсмены.

«Это наша традиционная спартакиада, которую мы будем проводить летом в выходные дни по различным дисциплинам. Спорт - это один из способов оздоровления и сплочения коллектива. Практика показывает, что наши сотрудники позитивно воспринимают такие мероприятия. Кроме того, что они участвуют, многие также приходят поболеть целыми семьями», - сказал министр спорта Московской области Роман Терюшков.