17 февраля 2016 года в 11-00 в Доме Правительства Московской области состоится совещание по итогам регулирования тарифов в сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на 2016 год и о задачах  на 2017 год.  Проводит совещание Комитет по ценам и тарифам Московской области. В мероприятии также примут участие руководство министерства жилищно-коммунального хозяйства и министерства инвестиций и инноваций Московской области.

К участию в работе совещания приглашены руководители ведущих ресурсоснабжающих организаций в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения региона, главы и заместители глав муниципальных образований Московской области, курирующие вопросы жилищно-коммунального хозяйства.

На совещании будут рассмотрены следующие вопросы:

·О результатах регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на 2016 год и задачах на 2017 год;

·Актуализация схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения и утверждение инвестиционных программ как определение стратегии развития отраслей на долгосрочную перспективу;

·Основные этапы процесса передачи в концессию объектов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения;

Совещание состоится по адресу:

Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 1,

Зал приемов Дома Правительства Московской области (-1 этаж).

Комитет по ценам и тарифам Московской области