В соответствии со статьей 43 Федерального закона от 26.03.2003 № 35-ФЗ «Об электроэнергетике» государственная политика в области ценообразования на рынках электроэнергии основывается на принципе обязательного ведения раздельного учета (в том числе первичного бухгалтерского учета) продукции, доходов и затрат по видам деятельности в сфере электроэнергетики.

В связи с этим, в целях выявления соблюдения законодательства, а также объективного рассмотрения тарифных заявок на 2017 год просим Вас в срок до 19.05.2016 представить в адрес Комитета по ценам и тарифам Московской области в дополнение к материалам тарифного дела следующие документы:

- учетную политику организации на 2016 год с приложением приказа об ее утверждении, а также принятого плана счетов бухгалтерского учета организации;

- бухгалтерского баланса за 2015 год, в части отчета о прибылях и убытках (форма Ф-2);

- пояснительную записку к бухгалтерскому балансу за 2015 год;

- аудиторское заключение к бухгалтерскому балансу за 2015 год.