Вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса 31 августа в 11:00, на встрече планируется обсудить регистрацию прав собственности на объекты недвижимости и инфраструктуры, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«В рамках повестки дня планируется обсудить вопрос: «Регистрация прав собственности на объекты недвижимости и инфраструктуры в Московской области: проблемы и запросы бизнеса». Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте правительства Московской области: http://mosreg.ru/», – говорится в сообщении.

Вопросы, предложения, а также заявки на участие можно направить по электронной почте: businessMO@mosreg.ru, заключается в сообщении.

Развитие инфраструктуры Подмосковья обсудили на встрече вице-губернатора Ильдара Габдрахманова с бизнесом

Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области