16-18 октября председатель Комитета по ценам и тарифам Московской области Дмитрий Дедов и  руководители структурных подразделений  Комитета принимают участие во Всероссийском семинаре-совещании «Тарифное регулирование в 2018 году и задачи органов государственного регулирования на 2019 год» в г. Ялта.

Мероприятие проходит в формате трехдневного семинара-совещания и станет главным событием в сфере тарифного регулирования в 2018 году, важной точкой в формировании всеми участниками отрасли единого образа тарифного регулирования в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

Организатором выступает Федеральное бюджетное учреждение «Информационно-технический центр ФАС России». В семинаре примут участие: заместители руководителя ФАС России Виталий Королев, Сергей Пузыревский, Анатолий Голомолзин, Алексей Доценко, начальники структурных подразделений антимонопольного ведомства и др.

Мероприятие проводится с целью установления диалога между федеральными и региональными органами власти по вопросам осуществления функции тарифного регулирования и совершенствования законодательства в области государственного регулирования тарифов.