16 февраля в 11:00 совещание «Итоги регулирования тарифов в сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения за 2016 год и задачах на 2017 год»

Комитет по ценам и тарифам Московской областипроводит совещание совместно с Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области по итогам регулирования тарифов в сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения за 2016 год и задачах на 2017 год.

В совещании примут участие председатель Комитета по ценам и тарифам Московской области Н.С.Ушакова, первый заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области А.А.Лаптев, заместитель председателя Комитета по ценам и тарифам Московской области А.И.Юдина, начальник Управления регулирования платы на технологическое присоединение Е.А.Холостов, а также руководители ресурсоснабжающих организаций муниципальных образований.

Список участников от муниципальных образований необходимо направить строго в срок до 09.02.2017 на электронные адреса кураторов отдела регулирования цен (тарифов) на газ и тепловую энергию и отдела регулирования цен (тарифов) на товары и услуги организаций коммунального комплекса.

Совещание состоится 16.02.2017 года в 11:00 (начало регистрации участников в 10:00) по адресу: Московская область, г. Реутов, ул. Победы д.6, Молодежный культурно-досуговый центр.

Схема проезда и список электронных адресов кураторов прилагаются.

Список электронных адресов кураторов