Председатель Комитета по ценам и тарифам Московской области Наталья Ушакова приняла участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»

Дружная команда Комитета по ценам и тарифам приняла участие в акции "Наш лес. Посади своё дерево!"

«Большая гордость принимать участие в такой масштабной акции. Участники акции за один день посадили почти два миллиона молодых деревьев! Такие мероприятия являются неотъемлемой частью нашей работы, направленной на сохранение и защиту окружающей среды Подмосковья. Нельзя не отметить и высокий уровень организации акции, каждому участнику предоставили весь необходимый инвентарь. Сажали деревца с хорошим настроением и удовольствием!», - делится своими впечатлениями председатель Комитета по ценам и тарифам Московской области Наталья Ушакова.