О предоставлении отчетов об использовании инвестиционных ресурсов, включенных в регулируемые государством цены (тарифы)

На основании Положения о государственном контроле (надзоре) в области регулируемых государством цен (тарифов), утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 27.06.2013 № 543, Комитетом по ценам и тарифам Московской области (далее-Комитет) проводится мониторинг использования инвестиционных ресурсов, включенных в тарифы в сфере электроэнергетики.

В связи с этим Вам необходимо в срок до 27.10.2017 представить в Комитет:

1) отчет о фактическом использовании инвестиционных ресурсов, включенных в тарифы, за 2016 год по форме, утвержденной приказом ФСТ России от 20.02.2014 № 202-э «Об утверждении формы отчета об использовании инвестиционных ресурсов, включенных в регулируемые государством цены (тарифы) в сфере электроэнергетики и в сфере теплоснабжения»;

2) договоры на выполнение работ по мероприятиям инвестиционной программы;

3) акты выполненных работ;

4) унифицированные формы первичной учетной документации КС-2, КС-3, либо прочие первичные учетные документы, подтверждающие фактические расходы на исполнение мероприятий инвестиционной программы;

5) регистры бухгалтерского учета по счетам 07 «Оборудование к установке», 08 «Вложения во внеоборотные активы», 60 «Расчеты с поставщиками и подрядчиками»;

6) расчетно-платежные документы;

Заверенные должным образом копии документов необходимо представить на бумажном носителе за подписью руководителя организации и в электронном виде (в форматах PDF и EXCEL) на электронный адрес - invktc@mosreg.ru.

Телефоны сотрудников Комитета: (498) 602-17-47, 8(498) 602-30-60.

За непредставление в указанный срок сведений либо представление заведомо недостоверных сведений в орган, уполномоченный в области государственного регулирования тарифов, в ходе исполнения указанным органом полномочий по сбору информации предусмотрена ответственность в соответствии со статьей 19.7.1 КоАП РФ.