Контрольное мероприятие выявило нарушение

В октябре-ноябре 2017 года Комитетом проведена комплексная плановая выездная проверка в отношении ООО «Звенигородский городской водоканал» по вопросу соблюдения законодательства о ценообразовании в сфере водоснабжения и водоотведения.

По результатам контрольных мероприятий выявлено нарушение, выразившиеся в представлении заведомо недостоверных сведений в Комитет.

В связи с выявленным проверкой нарушением в ноябре 2017 года ООО «Звенигородский городской водоканал» привлечено к административной ответственности по ч. 2 ст. 19.7.1 «Непредставление сведений или представление заведомо недостоверных сведений в орган, уполномоченный в области государственного регулирования тарифов» КоАП РФ.