Внимание! Регулируемым организациям, осуществляющих деятельность в сферах: водоснабжения, водоотведения и (или) очистки сточных вод, теплоснабжения и оказания услуг по передаче тепловой энергии!

В связи с неисправностью системы ФГИС ЕИАС ФСТ России работа региональной платформы регулирования и контроля тарифов на территории Московской области приостановлена. В этой связи напоминаем о том, что регулируемым организациям необходимо в срок до 30 января 2016 года направить на адрес электронной почты – ktcinfo@mosreg.ru заполненные формы (шаблоны) по стандартам раскрытия информации:

- JKH.OPEN.INFO.PRICE – Показатели, подлежащие раскрытию (цены и тарифы) на 2016 год;

- JKH.OPEN.INFO.QUARTER – информация о наличии (отсутствии) технической возможности подключения (технологического присоединения) за 4-й квартал 2015 года.

Типовые формы (шаблоны) размещены на официальном сайте Комитета по ценам и тарифам Московской области в сети Интернет, ссылка для скачивания: http://ktc.mosreg.ru/dokumenty/formy-shablony-raskrytiya-informatsii/.

Поясняем, что указанные формы (шаблоны) необходимо заполнять по каждому виду деятельности отдельно (теплоснабжение, холодное водоснабжение, горячее водоснабжение и водоотведение), в теме письма обязательно указать наименование организации и муниципальное образование, на территории которого организация оказывает регулируемый вид деятельности (муниципальный район или городской округ).

В случае возникновения вопросов при заполнении и отправке форм (шаблонов), а также для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к сотрудникам Комитета по ценам и тарифам Московской области:

- по телефону 8 498 602-30-60 - Приходько Михаил Иванович;

- e-mail: Rumyanceva@tarifmo.ru - Румянцева Мария Игоревна.

Дополнительно сообщаем, что заполненные формы (шаблоны) необходимо подписывать электронной подписью, в случае ее отсутствия заполненные формы (шаблоны) направляются вместе с сопроводительным письмом.

Доводим до Вашего сведения, что статьей 19.8.1. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за непредоставление сведений или предоставление заведомо ложных сведений о своей деятельности субъектами естественных монополий, предусмотрена административная ответственность должностных и юридических лиц.