О подключении к газу – на встречах с жителями в Ногинске и в Подольске

Встречи Комитета по ценам и тарифам Московской области и руководства Мособлгаза с жителями Ногинска и Подольска, при участии представителей администраций этих муниципальных образований, состоялись 17 и 19 мая в филиалах «Ногинскмежрайгаз» и «Подольскмежрайгаз».

Тему встреч определили сами жители, ранее обращавшиеся в Мособлкомцен по вопросам техприсоединения к сетям газораспределения. В письменных обращениях заявители сетовали, что их не устраивает стоимость подключения к системам газоснабжения, не соглашались  с  техническими параметрами техприсоединения, предлагаемыми в договорах Мособлгаза. Многим жителям попросту непонятна специфическая терминология договоров, отчего и возникал ряд проблем. Поэтому разъяснительная работа в ходе личных встреч в Ногинске и Подольске продолжалась в общей сложности более пяти часов, где каждый заявитель получил исчерпывающую информацию на основании действующего законодательства и с учетом технических особенностей своих заявок.

Такие встречи с населением Комитета по ценам и тарифам Московской области, руководства Мособлгаза при участии представителей администраций муниципальных районов по вопросам подключения к газовым сетям будут проводиться и дальше.

С графиком дальнейших встреч можно ознакомиться на сайте Мособлгаза http://www.mosoblgaz.ru/grafic/map/

Разъяснения по всем вопросам, касающимся тарифов и подключения к газовым сетям, можно получить, написав на электронную почту info@mosoblgaz.ru