Комитет по ценам и тарифам Московской области (далее – Комитет) в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29.04.2013 № 641 «Об инвестиционных и производственных программах организаций, осуществляющих деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения» с целью анализа достижения плановых показателей надежности, качества и энергетической эффективности объектов систем централизованного холодного водоснабжения и водоотведения за 2015 год просит в срок до 25.01.2016 года представить в Комитет по ценам и тарифам Московской области на электронный адрес сотрудника Комитета - куратора Вашего муниципального образования информацию в соответствии с формой согласно приложению, заверенную подписью руководителя и печатью организации и в формате Excel.

Уведомляем Вас, что статьей 19.7.1 КоАП РФ предусмотрена ответственность за непредставление сведений, предоставление недостоверных сведений (в искаженном виде) в орган, уполномоченный в области государственного регулирования тарифов, в ходе исполнения указанным органом полномочий по сбору информации, а равно их непредставление в указанный уполномоченным органом срок.

- письмо Запрос

- файл «Фактические показателям ХВС и ВО 2015