Комитет по ценам и тарифам Московской области совместно с руководством Мособлгаза провел в филиале «Раменскоемежрайгаз» встречу с жителями, направившими обращения по вопросам подключения к сетям газораспределения. Во встрече также участвовали представители органов местного самоуправления.

Предварительно с заявителями проводилась индивидуальная работа с учетом  специфики каждого обращения. Вопросы техприсоединения к газу – на особом  контроле в Мособлкомцен. В прямом контакте с Мособлгазом  в Мособлкомцен  регулярно рассматриваются  все проблемные ситуации.

Поэтому в ходе личной встречи с руководством Мособлкомцен заявители в конструктивном ключе обсуждали  самые острые вопросы, касающиеся формирования стоимости подключения к системе газоснабжения Московской области.

По результатам проведенной встречи  в Раменском принято решение продолжить совместную работу по информированию жителей области о ценах и тарифах на подключение к газовым сетям в ходе регулярных встреч с гражданами.

С графиком ближайших встреч можно ознакомиться на сайте Мособлгаза http://www.mosoblgaz.ru/grafic/map/

Разъяснения по всем вопросам, касающимся тарифов и подключения к газовым сетям, можно получить, написав на электронную почту info@mosoblgaz.ru.