В Комитет по ценам и тарифам Московской области обратились жители Чеховского района по вопросу правильности применения тарифов на теплоснабжение в микрорайоне «Губернский» г. Чехов.

По результатам контрольных мероприятий, проведенных Мособлкомцен, установлено, что на территории микрорайона «Губернский» две организации:   ООО «Энергостройресурс» и ООО «СтартСтрой+» эксплуатируют котельные, оказывая услуги теплоснабжения и горячего водоснабжения жителям многоквартирных домов по неустановленным тарифам.

По результатам рассмотрения возбужденных административных дел по ч. 2 ст. 14.6 «Нарушение порядка ценообразования» Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях организациям назначены наказания в виде административных штрафов и внесены представления об устранении нарушений.