Комитет по ценам и тарифам Московской области (далее – Комитет), руководствуясь пунктами 20 и 30 Правил регулирования цен (тарифов)
в сфере теплоснабжения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22.10.2012 № 1075 «О ценообразовании в сфере теплоснабжения», просит Вас представить в адрес Комитета в срок до 03.09.2018 расчет полезного отпуска тепловой энергии (факт 2015-2017 годов и план на 2018-2019 годы) в разрезе каждой котельной, согласованный органами местного самоуправления, подтвержденный выпиской из утвержденной схемы теплоснабжения муниципального образования или данными о фактическом объеме полезного отпуска за 3 предыдущих расчетных периода регулирования в системе теплоснабжения, в которой осуществляет свою деятельность регулируемая организация (Приложения 2.1 -2.5).

Документы, представляемые в Комитет, должны содержать опись прилагаемых материалов, быть пронумерованы, прошиты, заверены печатью и подписью руководителя организации. Также все документы должны быть представлены в формате (.pdf) на электронном носителе.

Уведомляем Вас, что статьей 19.7.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена ответственность за непредставление сведений, предоставление недостоверных сведений (в искаженном виде) в орган, уполномоченный в области государственного регулирования тарифов, в ходе исполнения указанным органом полномочий по сбору информации, а равно их непредставление в указанный уполномоченным органом срок.

Руководителям организаций, осуществляющих теплоснабжение на территории Московской области (pdf, 1.9 МБ)