24 ноября и.о. председателя  Госкомцен Крыма Юрий Новосад посетил с рабочим визитом Комитет по ценам и тарифам Московской области.

«Мы рады, что положительный опыт Московской области успешно реализуется в других регионах страны. Уверена, что наша совместная работа позволит и в дальнейшем продуктивно решать поставленные перед органами-регуляторами задачи», – отмечает председатель Комитета по ценам и тарифам Наталья Ушакова.

Напомним, что в сентябре 2016 года Комитет по ценам и тарифам Московской области и Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым в рамках Соглашения  между Правительством Московской области и Советом министров Республики Крым о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве заключили соглашение о развитии и укреплении сотрудничества по реализации Концепции перехода к единым тарифам на коммунальные услуги.

Источник: Комитет по ценам и тарифам Московской области.