27-29 апреля пройдет Форум «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОЕ ПОДМОСКОВЬЕ»

В рамках проведения форума:

27 апреля 2016 года

1.В 11-00 состоится расширенное заседание Коллегии Министерства энергетики Московской области при участии заместителя председателя Комитета по ценам и тарифам Московской области Тимофеева Макара Андреевича.

2.В 14-00 на конференции «Теплоснабжение в муниципальных образованиях» с докладом на тему «Разногласия между теплоснабжающими организациями потребителями по качеству теплоснабжения» выступит начальник Управления регулирования платы за технологическое присоединение Комитета по ценам и тарифам Московской области Холостов Евгений Андреевич.

28 апреля 2016 года

3.В 10-00 в формате круглого стола на тему «Технологическое присоединение в Подмосковье: возможности, тенденции, перспективы» примут участие начальник Управления регулирования платы за технологическое присоединение Комитета по ценам и тарифам Московской области Холостов Евгений Андреевич и заведующий отделом технологического присоединения в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения Зарипова Гузалия Аскаровна.

29 апреля 2016 года

4.В 10-00 Круглый стол по теме «Программа энергосбережения в электросетевых организациях» (Модератор: Заместитель председателя Комитета по ценам и тарифам Московской области Тимофеев Макар Андреевич).