22 сентября дружная команда Комитета по ценам и тарифам Московской области  приняла участие в масштабной акции «Наш лес. Посади своё дерево!»

В этом году центральной площадкой областной экологической акции стал участок в Томилинском лесопарке, расположенный на границе Люберец и Раменского района. Его площадь составила 17 гектаров. Участок с хорошей транспортной доступностью находился недалеко от деревни Островцы.

Ежегодная областная осенняя акция «Наш лес. Посади свое дерево» проходит на территории всего региона. Всего на землях лесного фонда подготовили почти 90 площадок, в муниципалитетах – свыше 1,5 тысяч. В мероприятии приняли участие порядка 200 тысяч человек во главе с губернатором Московской области Андреем Воробьевым.