В связи с изменением схемы теплоснабжения городского округа Балашиха Правлением Комитета по ценам и тарифам Московской области принято решение о снижении тарифов на тепловую энергию для потребителей МУП «Теплосеть» на территории д. Пуршево, с. Новый Милет и д. Черное на 7,2%.

«Комитет по ценам и тарифам Московской области, осуществляя функции государственного регулирования тарифов, вместе с муниципальными образованиями проводит большую работу в целях стабилизации платы за коммунальные услуги. Наша задача в том, чтобы успехи в отдельных населённых пунктах стали стабильным результатом на территории всего Подмосковья», - отметила Наталья Ушакова, председатель Комитета по ценам и тарифам Московской области.

Новые тарифы вступят в силу с 27 ноября 2017 года.