В рамках исполнения поручения Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева о реализации Концепции по переходу к единым тарифам в муниципальных районах и городских округах Московской области в 2015 году на территории Солнечногорского муниципального района Московской области создана теплоснабжающая организация МУП «ИКЖКХ», поставляющая тепловую энергию потребителям на территории городских поселений Солнечногорск, Поварово, сельских поселений Кривцовское, Смирновское, Соколовское.

Создание МУП «ИКЖКХ» позволило установить единый тариф для потребителей указанных поселений в размере 2114,56 руб./Гкал. Для потребителей городского поселения Поварово произошло снижение ранее установленного тарифа на 8,4%, для потребителей городского поселения Солнечногорск и сельских поселений Кривцовское, Смирновское, Соколовское – на 5,7%.