В среду вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов провел рабочую встречу с представителями бизнеса. В мероприятии участвовал председатель Комитета по ценам и тарифам Московской области Наталья Ушакова. В рамках повестки дня обсуждались основные проблемы развития ресурсоснабжающих организаций Московской области.

В ходе мероприятия затронуты вопросы тарифного регулирования, принципы расчета жилищно-коммунальных услуг, подключение к газу и электричеству.

Габдрахманов дал несколько поручений Комитету по ценам и тарифам, Министерству жилищно-коммунального хозяйства, Министерству Энергетики. Он также обратил внимание предпринимателей на важность открытого диалога между властью и предпринимателями и то, что чем более эффективными и сильными будут ресурсоснабжающие организации, тем более качественные услуги они смогут оказывать своим потребителям.