Поздравление председателя Комитета по ценам и тарифам Московской области Натальи Ушаковой с наступающим Новым годом!

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим

Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Встречая Новый год, мы благодарим год уходящий за события, наполнившие нашу жизнь смыслом и надеемся на добрые и радостные события в будущем.

Пусть в Вашем доме царит радость, согласие и понимание. Пусть 2018 год войдёт в нашу жизнь годом созидания, реализации амбициозных проектов на благо нашего родного Подмосковья!

Желаю Вам в Новом году здоровья, оптимизма, тепла родных сердец и уверенности в будущем! Пусть наступающий год принесет с собой мир, спокойствие и благополучие! Счастья! Искренности! Любви! В новогоднюю ночь – веселья, волшебства, чудес и счастливых глаз и улыбок самых близких и родных! С Новым 2018 годом!

Председатель Комитета

по ценам и тарифам

Московской области                                                                    Н.С. Ушакова