О предоставлении информации о фактическом использовании инвестиционных ресурсов, включенных в надбавки к тарифам на услуги по захоронению ТБО, за июль - октябрь 2017 год.

На основании Федерального закона от 30.12.2004 № 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», Комитетом по ценам и тарифам Московской области (далее - Комитет) проводится мониторинг использования инвестиционных ресурсов, включенных в надбавки к тарифам на услуги по захоронению твердых бытовых отходов (далее - ТБО).

В связи с этим необходимо в срок до 03.11.2017 представить в Комитет:

1) отчет о фактическом использовании инвестиционных ресурсов, включенных в надбавки к тарифам на услуги по захоронению ТБО, за июль - октябрь 2017 год по прилагаемой форме;

2) договоры на выполнение работ, приобретение оборудования по мероприятиям инвестиционной программы;

3) акты выполненных работ;

4) унифицированные формы первичной учетной документации КС-2, КС-3, либо прочие первичные учетные документы, подтверждающие фактические расходы на исполнение мероприятий инвестиционной программы;

5) регистры бухгалтерского учета по счетам 07 «Оборудование к установке», 08 «Вложения во внеоборотные активы», 60 «Расчеты с поставщиками и подрядчиками»;

6) расчетно-платежные документы;

Заверенные должным образом копии документов необходимо представить на бумажном носителе за подписью руководителя организации и в электронном виде (в форматах PDF и EXCEL) на электронный адрес - CherenkovaAV@mosreg.ru.

Телефоны сотрудников Комитета: (498) 602-30-59, 8(498) 602-17-24.

За непредставление в указанный срок сведений либо представление заведомо недостоверных сведений в орган, уполномоченный в области государственного регулирования тарифов, в ходе исполнения указанным органом полномочий по сбору информации предусмотрена ответственность в соответствии со статьей 19.7.1КоАП РФ.