Комитет по ценам и тарифам Московской области рассмотрел по существу обращение граждан по вопросу правомерности применения тарифов на коммунальные услуги ТСЖ «Холодова-3», расположенного на территории микрорайона Климовск г.о. Подольск.

По результатам  контрольных мероприятий установлено, что ТСЖ взималась плата за электроэнергию сверх установленного тарифа для населения Московской области.

В отношении организации возбуждено административное дело. В итоге ТСЖ «Холодова-3» устранило нарушение. В настоящее время плата за электроэнергию в квитанциях на оплату жилищно-коммунальных услуг ТСЖ «Холодова-3» рассчитывается в соответствии с тарифом, установленным Комитетом.