Поздравление председателя Комитета по ценам и тарифам Московской области Натальи Ушаковой с Днем работника жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые ветераны и работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляем с профессиональным праздником!

Жилищно-коммунальные и бытовые службы со времен возникновения первых городов и по сегодняшний день являются главной составляющей городского уклада жизни. Именно они благоустраивают и украшают город, создают комфорт и уют для его жителей, несут ответственность за чистоту и порядок без скидок на капризы природы, времена года, праздники и будни.

Благоустройство — визитная карточка для любого населенного пункта. Именно по чистоте, состоянию дорог, тротуаров, привлекательности фасадов домов мы судим о людях, живущих здесь, их культуре, понимании и уважительном отношении ко всему, что выполнено для их блага.

Профессионализм и ответственное отношение к делу работников жилищно-коммунального хозяйства торговли и бытового обслуживания населения – основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя.

В рамках реализации тарифной политики, учитывающей баланс интересов поставщиков и потребителей, Комитет по ценам и тарифам Московской области тесно и продуктивно сотрудничает с Министерством жилищно-коммунального хозяйства, обеспечивая стабильную работу жилищно-коммунальной сферы.

Знаем, что в системе ЖКХ работают люди, способные действовать чётко и слаженно, проявлять мужество и выдержку в экстремальных ситуациях.

Дорогие друзья! Искренне благодарим всех вас за нелегкий, но необходимый труд!

Желаем, прежде всего, крепкого здоровья! Радости, весеннего настроения, благополучия – вашим близким и уюта – вашим домам!

Председатель Комитета по ценам и тарифам Московской области                Н.С. Ушакова