Поздравление председателя Комитета по ценам и тарифам Московской области Натальи Ушаковой с Днем защитника Отечества!

С праздником, глубокоуважаемые Защитники Отечества!

День 23 февраля заслуженно стал одним из главных российских праздников. И это не символ воинственности нашего народа, это дань уважения многим поколениям российских воинов, которые отдали свои жизни за Родину. Их беззаветная преданность Отчизне – пример всем нам.

Желаю Вам доказывать преданность своей державе лишь только на мирном поприще, сохраняя мир в нашей стране, приумножая её силу и могущество, опираясь на многовековые традиции России, на патриотизм, духовность и нравственные нормы нашего народа.

Пусть этот праздничный день всегда будет символом мира, справедливости и любви к родной земле!

Желаю Вам благополучия, добра, здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, тепла домашнего очага, любви родных и близких!

Председатель Комитета по ценам и тарифам                                       Н.С. Ушакова