Поздравление председателя Комитета по ценам и тарифам Московской области Натальи Ушаковой с наступающим Новым годом!

Уважаемые жители Московской области!

Дорогие коллеги!

От всей души поздравляю Вас с наступающими праздниками – Новым 2017 годом и светлым Рождеством Христовым!

В канун Нового года я хочу поблагодарить весь коллектив за самоотверженный труд. Уходящий 2016 год был для Комитета по ценам и тарифам Московской области годом большой повседневной работы. Впереди нас ждет много новых сложных проектов, и я уверена, что сообща мы сможем их осуществить.

Желаю всем, чтобы наступающий 2017 год принес новые профессиональные успехи, достижения и блестящие идеи. Пусть в Ваших семьях царят мир и взаимопонимание, а любовь  и поддержка близких людей согревает  в любую минуту.