Поздравление председателя Комитета по ценам и тарифам Московской области Н.С.Ушаковой с Днем российской печати

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Во все времена печатное слово в России имело и вес, и влияние,  и сегодня представить современного человека без средств массовой информации невозможно. От вашего профессионализма, таланта, объективности, беспристрастности, а порой и гражданской смелости зависит то, как общество воспринимает происходящее, оценивает перспективные планы, а также все то, что уже сделано.

Выражаем уверенность, что и впредь наше сотрудничество по информационному сопровождению реализуемой в регионе тарифной политики и социально-значимых проектов будет плодотворным  и интересным во благо Подмосковья и его жителей.

Желаем вам здоровья, счастья, благополучия и творческих удач, гарантированных тиражей и высоких рейтингов, а главное – понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь.

С праздником!

Наталья Ушакова,