Председатель Комитета по ценам и тарифам Московской области Наталья Ушакова приняла участие в расширенной коллегии областного Министерства ЖКХ.

Коллегия проводилась под председательством заместителя председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова.

В своем выступлении Дмитрий Вадимович выразил отдельную благодарность Мособлкомцен за конструктивное взаимодействие и сбалансированное тарифное регулирование за последние три года.

На коллегии также были отмечены лучшие практики взаимодействия муниципальных образований, министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области и общественников в части благоустройства территорий, капитального ремонта многоквартирных домов.