В соответствии с Положением о государственном контроле (надзоре) в области регулируемых государством цен (тарифов), утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 27.06.2013 № 543 «О государственном контроле (надзоре) в области регулируемых государством цен (тарифов), а также изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации», и Порядком осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области регулируемых государством цен (тарифов) на территории Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 12.08.2014 № 640/32 «Об утверждении Порядка осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области регулируемых государством цен (тарифов) на территории Московской области» для целей осуществления государственного контроля (надзора) в отношении использования инвестиционных ресурсов, включенных в регулируемые государством цены (тарифы) в сфере электроэнергетики Вам необходимо в срок до 25 ноября 2016 года представить в Комитет по ценам и тарифам Московской области отчет об использовании инвестиционных ресурсов, включенных в регулируемые государством цены (тарифы) в сфере электроснабжения за 9 месяцев 2016 года по форме, утвержденной приказом ФСТ России от 20.02.2014 № 202-э «Об утверждении формы отчета об использовании инвестиционных ресурсов, включенных в регулируемые государством цены (тарифы) в сфере электроэнергетики и в сфере теплоснабжения».

Форма отчета направлена в адрес Вашей организации по электронной почте и размещена на сайте Комитета по ценам и тарифам Московской области.

Отчет необходимо представить на бумажном носителе за подписью руководителя организации и в электронном виде по электронной почте.

Адрес электронной почты и телефоны сотрудников Комитета по ценам и тарифам Московской области: invktc@mosreg.ru, (498) 602-17-47, 8(498) 602-30-58, (498) 602-30-58.

За непредставление в указанный срок сведений либо представление заведомо недостоверных сведений в орган, уполномоченный в области государственного регулирования тарифов, в ходе исполнения указанным органом полномочий по сбору информации предусмотрена ответственность в соответствии со статьей 19.7.1 КоАП РФ.