Московский областной суд рассмотрел заявление АО «Интер РАО - Электрогенерация» в лице филиала «Каширская ГРЭС», направившего административный иск об оспаривании распоряжений Комитета по ценам и тарифам Московской области от 18.12.2015 № 166-р и от 18.12.2015 № 164-р.

Напомним, что заявитель обратился в суд с обжалованием экономической составляющей установленных для него тарифов. Однако в ходе судебных заседаний АО «Интер РАО - Электрогенерация» приняло решение об отзыве административного искового заявления. В итоге Московским областным  судом прекращено судебное производство по делу.

Таким образом, установленные размеры тарифов в соответствии с указанными распоряжениями Комитета по ценам и тарифам Московской области для  АО «Интер РАО - Электрогенерация» оставлены без изменений.