Семинар-совещание «Тарифное регулирование в 2016 году и задачи органов государственного регулирования на 2017 год» под эгидой ФАС России состоится 20-21 октября 2016 года в Ялте.

Главной темой семинара станет подведение итогов деятельности в сфере тарифного регулирования в 2016 году и обсуждение задач органов государственного регулирования на 2017 год – с учетом подходов новой тарифной политики.

Ключевыми спикерами на ежегодном семинаре совещании выступят руководители Федеральной антимонопольной службы России, Минэнерго России, Минстроя России и Минэкономразвития России. Среди участников заявлены представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, инфраструктурных и регулируемых организаций, потребители и профессиональные сообщества по вопросам тарифного регулирования.

Московскую область на совещании представит руководство областного  Комитета по ценам и тарифам: председатель Мособлкомцен Наталья Ушакова и заместитель председателя Макар Тимофеев.