В Комитет по ценам и тарифам Московской области обратилась Раменская городская прокуратура с представлением материалов на ЗАО ПХ «Чулковское», которое незаконно взимало с потребителей плату за холодную воду по неустановленным тарифам.

По результатам рассмотрения возбужденного в отношении ЗАО ПХ «Чулковское» дела об административном правонарушении по ч. 2 ст. 14.6 «Нарушение порядка ценообразования» Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях юридическому лицу назначено наказание в виде административного штрафа и внесено предписание об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения.