Порядка 6 тысяч работников предприятий ЖКХ повысили квалификацию с начала года – Пестов

Около 6 тысяч специалистов прошли  в Подмосковье обучение по повышению квалификации в сфере ЖКХ с начала года, сообщает пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.

«Самыми популярными направлениями обучения стали – "Оператор котельной", "Эксплуатация лифтов", "Охрана труда", "Электробезопасность" и "Электрогазосварщик"», – говорится в сообщении.

Обучение проходило на базе областного учебно-курсового комбината ЖКХ, который не только проводит переподготовку специалистов, но и позволяет получить образование по смежным специальностям, заключается в материале.