Вице-губернатор Габдрахманов обсудит с бизнесменами регистрацию прав собственности на недвижимость 26 октября

Очередная рабочая встреча вице-губернатора Подмосковья Ильдара Габдрахманова с представителями бизнеса состоится в 26 октября, на мероприятии обсудят вопросы регистрации прав собственности на недвижимость, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Как отмечается в материале, 26 октября в 11:00 вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса.

«В рамках повестки дня планируется обсудить вопрос: "Регистрация прав собственности на объекты недвижимости и инфраструктуры в Московской области: проблемы и запросы бизнеса"», – говорится в сообщении.

Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте правительства Московской области: http://mosreg.ru/, уточняется в материале.

Вопросы, предложения, а также заявки на участие можно направить по электронной почте: businessMO@mosreg.ru, заключили в пресс-службе.

Около 1,8 миллиарда рублей позволит привлечь в бюджеты поселений вовлечение незарегистрированных объектов недвижимости в налоговый оборот