Заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промпродукции в Подмосковье пройдет во вторник

Тринадцатого декабря состоится заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Московской области, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

«Тринадцатого декабря в 13:00 состоится заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Московской области под руководством заместителя председателя правительства Московской области – министра инвестиций и инноваций Московской области Дениса Буцаева», – говорится в сообщении.

В нем добавляется, что в рамках заседания планируется рассмотреть вопросы противодействия незаконному производству и обороту товаров в легкой промышленности, ход реализации пилотного проекта по маркировке изделий из натурального меха на территории Московской области, а также обсудить план работы комиссии на 2017 год.

Аккредитация СМИ по тел.: 8 (925) 761-42-62. Место проведения мероприятия: Дом правительства Московской области, Красногорск, бульвар Строителей, 1, заключается в релизе.