Расчет размера платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами
Заполните поля формы для расчета платы
Зона - 'Ногинская', оператор - ООО 'Хартия'
Вид вывоза
Объем мусорного бачка
Количество бачков, ед.
Общая площадь квартиры, кв.м

Для выполнения расчета нажмите кнопку 'Расчет размера платы'

Размер платы
Тариф, руб/куб.м* Норматив накопления твердых коммунальных отходов, куб.м/кв.м в год** Плата за кв.м в месяц, руб Общая площадь квартиры, кв.м Размер ежемесячной платы, руб

***Сумма договора между управляющей компанией и региональным оператором соответствует сумме стоимости договоров по каждому дому с учетом скидки.

Тариф, руб/куб.м* Объем мусорного бачка, куб.м Плата за вывоз 1 бачка, руб

Размер платы
Тариф, руб/куб.м* Объем мусорного бачка, куб.м Плата за вывоз 1 бачка, руб Количество бачков, ед. Плата за все бачки, руб

Часто задаваемые вопросы по раздельному сбору коммунальных отходов

Для неработающих пенсионеров предусмотрены дополнительные меры социальной поддержки:

– прекратившим трудовую деятельность в связи с выходом на пенсию – 30%;

– достигшим возраста 70 лет и старше – 50%;

– достигшим возраста 80 лет и старше – 100%.