В связи с проведением ФАС России мониторинга информации о реализации инвестиционных программ регулируемых (нерегулируемых) организаций в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами, Вам необходимо представить в срок до 21 июня 2019 года в Комитет по ценам и тарифам Московской области (далее - Комитет) на адрес электронной почты: invktc@mosreg.ru заполненные шаблоны: «Информация о реализации инвестиционных программ, включаемых в регулируемые государством цены (тарифы) в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами за 2018 год» (код шаблона INV.OTKO.Q4.2018).

Форма отчета направлена в адрес Вашей организации по электронной почте и размещена на сайте Комитета.

При возникновении вопросов Вы можете обратиться к сотрудникам Комитета по телефонам: (498) 602-17-47, 602-17-25 (доб. 4-30-58).

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии со ст. 19.7.1 КоАП РФ за непредставление в указанный срок сведений либо представление заведомо недостоверных сведений в орган, осуществляющий государственный контроль (надзор) в области регулирования государством цен (тарифов), предусмотрена административная ответственность.

Внимание! Руководителям организаций, осуществляющих деятельность в сфере обращения с ТКО (pdf, 278.71 кб)

Внимание! Руководителям организаций, осуществляющих деятельность в сфере обращения с ТКО (1) (xls, 29.00 кб)

Внимание! Руководителям организаций, осуществляющих деятельность в сфере обращения с ТКО (2) (rar, 578.42 кб)